Искала в интернете студию для занятий пилатесом на реформере и совершенно неожиданно она обнаружилась в 10 минутах ходьбы от моего дома. Это первый плюс.
Второй плюс обнаружился, когда я туда пришла: уютная светлая студия на первом этаже жилого дома, Два реформера (можно заниматься в паре), каддилак, бочка, вспомогательное оборудование. Ничего своего приносить не надо, всё в наличии.
Третий и самый главный плюс - тренер Ирина. Это мастер своего дела, тренировки очень интересные, пролетают незаметно. Вроде особо не напрягаешься, а все мышцы работают, выходишь с тренировки в отличном настроении, тело поёт.
Спасибо, что вы есть!